1 Anthony RAVARD AG2R La mondiale 4:23:07
2 Yauheni HUTAROVICH FDJ 0:00:00
3 Jasper BOVENHUIS Rabobank - Continental Team 0:00:00
4 Martin GILBERT Team Spidertech Powered by C10 0:00:00
5 Said HADDOU Team Europcar 0:00:00
6 Jetse BOL Rabobank - Continental Team 0:00:00
7 Joaquin SOBRINO MARTINEZ Caja Rural 0:00:00
8 Tony GALLOPIN Cofidis le Crédit en Ligne 0:00:00
9 Davy COMMEYNE Landbouwkrediet 0:00:00
10 Evert VERBIST Veranda's Willems-Accent 0:00:00
11 Mathieu DRUJON Big Mat - Auber 93 0:00:00
12 Moreno HOFLAND Rabobank - Continental Team 0:00:00
13 Rony MARTIAS Saur-Sojasun 0:00:00
14 Timofey KRITSKIY Itera - Katusha 0:00:00
15 Jean-Luc DELPECH Bretagne - Schuller 0:00:00
16 Reiner HONIG Landbouwkrediet 0:00:00
17 Baptiste PLANCKAERT Landbouwkrediet 0:00:00
18 Jimmy CASPER Saur-Sojasun 0:00:00
19 Luis Felipe LAVERDE JIMENEZ Colombia es Passion - Café de Colombia 0:00:00
20 Viacheslav KUZNETSOV Itera - Katusha 0:00:00
21 Cyril LEMOINE Saur-Sojasun 0:00:00
22 Laurent PICHON Bretagne - Schuller 0:00:00
23 Fabien BACQUET Big Mat - Auber 93 0:00:00
24 Alberto ONGARATO Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
25 Sébastien TURGOT Team Europcar 0:00:00
26 Andréa GRENDENE Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:00:00
27 Guillaume BLOT Bretagne - Schuller 0:00:00
28 Yannick MARTINEZ AG2R La mondiale 0:00:00
29 Anthony DELAPLACE Saur-Sojasun 0:00:00
30 Johan Esteban CHAVES RUBIO Colombia es Passion - Café de Colombia 0:00:00
31 Alexey TSATEVITCH Itera - Katusha 0:00:00
32 Alessandro BAZZANA Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:00:00
33 Guillaume BOIVIN Team Spidertech Powered by C10 0:00:00
34 Edwig CAMMAERTS Landbouwkrediet 0:00:00
35 Stéphane BONSERGENT Bretagne - Schuller 0:00:00
36 Thomas DEGAND Veranda's Willems-Accent 0:00:00
37 Aldo Ino ILESIC Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:00:00
38 Pavel KOCHETKOV Itera - Katusha 0:00:00
39 Joeri STALLAERT Landbouwkrediet 0:00:00
40 Yukiya ARASHIRO Team Europcar 0:00:00
41 Hugo Sébastian SALAZAR CASTANEDA Colombia es Passion - Café de Colombia 0:00:00
42 Barry MARKUS Rabobank - Continental Team 0:00:00
43 Mikel ASTARLOZA CHARREAU Euskaltel - Euskadi 0:00:00
44 Guillemo LANA BAQUEDANO Caja Rural 0:00:00
45 Jacobus VENTER Veranda's Willems-Accent 0:00:00
46 Mikel LANDA MEANA Euskaltel - Euskadi 0:00:00
47 Romain MATHEOU Saur-Sojasun 0:00:00
48 Miguel MINGUEZ AYALA Euskaltel - Euskadi 0:00:00
49 Morgan KNEISKY Roubaix Lille Metropole 0:00:00
50 Ramon SINKELDAM Rabobank - Continental Team 0:00:00
51 Wilco KELDERMAN Rabobank - Continental Team 0:00:00
52 Victor Hugo PENA GRISALES Colombia es Passion - Café de Colombia 0:00:00
53 Tom DUMOULIN Rabobank - Continental Team 0:00:00
54 Leonardo DUQUE Cofidis le Crédit en Ligne 0:00:00
55 Sergey FIRSANOV Itera - Katusha 0:00:00
56 Grégory BARTEAU Landbouwkrediet 0:00:00
57 Arturo MORA ORTIZ Caja Rural 0:00:00
58 Nicolas Jonathan CASTROVIEJO Euskaltel - Euskadi 0:00:00
59 Gorik GARDEYN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
60 Bert-jan LINDEMAN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
61 Alexander RIABKIN Caja Rural 0:00:00
62 Kevin VAN MELSEN Veranda's Willems-Accent 0:00:00
63 Bert DE WAELE Landbouwkrediet 0:00:00
64 Steven TRONET Roubaix Lille Metropole 0:00:00
65 Mikhail ANTONOV Itera - Katusha 0:00:08
66 Lazlo BODROGI Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:00:08
67 Dominique ROLLIN FDJ 0:00:08
68 Jens MOURIS Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:08
69 Zach BELL Team Spidertech Powered by C10 0:00:11
70 Julien LOUBET AG2R La mondiale 0:00:11
71 Grégory HABEAUX Veranda's Willems-Accent 0:00:13
72 Ben GASTAUER AG2R La mondiale 0:00:16
73 Slvain GEORGES Big Mat - Auber 93 0:00:19
74 Yoann OFFREDO FDJ 0:00:30
75 Tristan VALENTIN Cofidis le Crédit en Ligne 0:00:42
76 Maxime BOUET AG2R La mondiale 0:00:42
77 Julien BÉRARD AG2R La mondiale 0:00:42
78 Ruben REIG CONEJERO Caja Rural 0:00:51
79 Egoitz GARCÍA ECHEGUIBEL Caja Rural 0:00:51
80 Nairo Alexander QUINTANA ROJAS Colombia es Passion - Café de Colombia 0:00:51
81 Ronan RACAULT Big Mat - Auber 93 0:00:51
82 Arnaud MOLMY Big Mat - Auber 93 0:00:51
83 Jean Eudes DEMARET Cofidis le Crédit en Ligne 0:00:51
84 David VEILLEUX Team Europcar 0:00:51
85 Anthony COLIN Roubaix Lille Metropole 0:00:51
86 Florian GUILLOU Bretagne - Schuller 0:00:51
87 Sébastien DURET Bretagne - Schuller 0:00:51
88 Romain SICARD Euskaltel - Euskadi 0:00:51
89 Svein TUFT Team Spidertech Powered by C10 0:00:51
90 Ryan ANDERSON Team Spidertech Powered by C10 0:01:04
91 Alexey SHMIDT Team Type 1 - Sanofi Aventis 0:01:04
92 Will ROUTLEY Team Spidertech Powered by C10 0:01:04
93 Mark BATTY Team Spidertech Powered by C10 0:01:04
94 Johan MOMBAERTS Big Mat - Auber 93 0:01:08
95 Mickaël BUFFAZ Cofidis le Crédit en Ligne 0:01:14
96 Blel KADRI AG2R La mondiale 0:01:14
97 Jean-Lou PAIANI Saur-Sojasun 0:01:18
98 Maxim BELKOV Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:01:23
99 Anthony GESLIN FDJ 0:01:37
100 Gaël MALACARNE Bretagne - Schuller 0:01:37
101 Arnoud VAN GROEN Veranda's Willems-Accent 0:01:37
102 Kévin REZA Team Europcar 0:01:37
103 Artur VICHOT FDJ 0:01:47
104 Tony HUREL Team Europcar 0:01:47
105 Jérémy ROY FDJ 0:03:02
106 Koen BARBE Landbouwkrediet 0:03:10
107 Nicolas BAZIN Big Mat - Auber 93 0:03:10
108 Cédric PINEAU FDJ 0:03:47
109 Sébastien CHAVANEL Team Europcar 0:05:03
110 Ion IZAGIRRE INSAUSTI Euskaltel - Euskadi 0:08:15
José HERRADA LOPEZ Caja Rural Abandon
Bram SCHMITZ Veranda's Willems-Accent Abandon
Staf SCHEIRLINCKX Veranda's Willems-Accent Abandon
Simon LAMBERT LEMAY Team Spidertech Powered by C10 Abandon
John Edibberto MARTINEZ MONTERO Colombia es Passion - Café de Colombia Abandon
Dalivier OSPINA Colombia es Passion - Café de Colombia Abandon
Willem WAUTERS Vacansoleil - DCM Procycling Team Abandon
Victor DE LA PARTE GONZALEZ Caja Rural Abandon
Kevin LALOUETTE Roubaix Lille Metropole Abandon
Jure KOCJAN Team Type 1 - Sanofi Aventis Abandon
Martijn VERSCHOOR Team Type 1 - Sanofi Aventis Abandon
Benjamin KING Team Type 1 - Sanofi Aventis Abandon
Dmitry KOSYAKOV Itera - Katusha Abandon
LEONID KRASNOV Itera - Katusha Abandon
Carlos Andres MARTINEZ MONTERO Colombia es Passion - Café de Colombia Abandon
Dylan VAN BAARLE Rabobank - Continental Team Abandon
Julien GUAY Roubaix Lille Metropole Abandon
Florian LE CORRE Roubaix Lille Metropole Abandon
Denis FLAHAUT Roubaix Lille Metropole Abandon
Guillaume FAUCON Big Mat - Auber 93 Abandon
Guillaume LE FLOCH Team Europcar Abandon
Christophe LABORIE Saur-Sojasun Abandon
Jimmy ENGOULVENT Saur-Sojasun Abandon
Steve CHAINEL FDJ Abandon
Florent BARLE Cofidis le Crédit en Ligne Abandon
Romain ZINGLE Cofidis le Crédit en Ligne Abandon
Adrien PETIT Cofidis le Crédit en Ligne Abandon
Eric BERTHOU Bretagne - Schuller Abandon
Pello BILBAO Euskaltel - Euskadi Abandon
Joost VAN LEIJEN Vacansoleil - DCM Procycling Team Non Partant Sluiten