1 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 80
2 Heßmann Michel Jumbo-Visma Development Team [Weitere Platzierungen] 70
3 Geßner Jakob rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 60
4 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 50
5 Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team [Weitere Platzierungen] 45
6 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 40
7 Benz Pirmin rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 35
8 Brescher Leon Eduard Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 30
9 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 28
10 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen] 26
11 Rosner Linus rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 24
12 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Equipe Stuttgart Vaihingen [Weitere Platzierungen] 22
13 Röber Dominik P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 20
14 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 19
15 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers [Weitere Platzierungen] 18
16 Temmen Jan-Marc Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen] 17
17 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 16
18 Uhlig Henri rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 15
19 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team [Weitere Platzierungen] 14
20 Zierenner Leo Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen] 13
21 Steinmann Kieron Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen] 12
22 Lutter Eric Dresdner SC 1898 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig [Weitere Platzierungen] 11
23 Lenné Arthur RSC Cottbus Berthold RadTeam [Weitere Platzierungen] 10
24 Holzapfel Florian Next Level Racing [Weitere Platzierungen] 9
25 Lein Lennart Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen] 8
26 Steigner Kilian Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen]
27 Zurawski Sven RC Herzogenaurach RG WIBATECH Bayern/RSV Passau [Weitere Platzierungen]
28 Schmidt Jakob Radunion Halle Berthold RadTeam [Weitere Platzierungen]
29 Banzer Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig [Weitere Platzierungen]
30 Lohse Constantin Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen]
31 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen]
32 Theiler Ole Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen]
33 Duckert Roman Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen]
34 Redmann Sven Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen]
35 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team [Weitere Platzierungen]
36 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 [Weitere Platzierungen]
37 Betzinger Klaus Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen]
38 Schmitt Simon RSV Unna 1968 Team Sportforum [Weitere Platzierungen]
39 Herrmann Matthias TSG 1847 Leutkirch Team Bornträger - Hanau [Weitere Platzierungen]
40 Benz-Kuch Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen]
41 Peter Jannis rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen]
42 Schmitz Brune RC Bocholt 1977 Team Sportforum [Weitere Platzierungen]
43 Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen]
44 Pakalski Henrik rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen]
45 Pahlke Jasper Levi Bike AID [Weitere Platzierungen]
46 Eppert David 1. RSC Strausberg Bike Market Team [Weitere Platzierungen]
47 Henninger Moritz RV Adler Empfingen Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn (RG) [Weitere Platzierungen]
48 Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg Berthold RadTeam [Weitere Platzierungen]
49 Stadler Ludwig Next Level Racing RG WIBATECH Bayern/RSV Passau [Weitere Platzierungen]
50 Dik Calvin NIPPO-Provence-PTS Conti [Weitere Platzierungen] Sluiten