1 131 QUINTANA Nairo
COL
TEAM ARKEA - SAMSIC 31 13:34:27 125
2 5 PEDRERO Antonio
ESP
MOVISTAR TEAM 30 13:35:03 85
3 146 LATOUR Pierre
FRA
TOTAL DIRECT ENERGIE 28 13:35:21 70
4 143 DE LA PARTE Victor
ESP
TOTAL DIRECT ENERGIE 35 13:35:28 60
5 7 RUBIO REYES Einer Augusto
COL
MOVISTAR TEAM 23 13:35:35 50
6 15 OSORIO CARVAJAL Alejandro
COL
CAJA RURAL-SEGUROS RGA 23 13:35:53 40
7 41 ADRIA OLIVERAS Roger
ESP
EQUIPO KERN PHARMA 23 13:36:19 35
8 61 ZAKARIN Ilnur
RUS
GAZPROM-RUSVELO 32 13:36:27 30
9 4 OLIVEIRA Nelson
POR
MOVISTAR TEAM 32 13:37:10 25
10 11 AMEZQUETA MORENO Julen
ESP
CAJA RURAL-SEGUROS RGA 28 13:37:30 20
11 152 HERNÁNDEZ José
COL
27 13:37:33 15
12 93 DIAZ GALLEGO Jose Manuel
ESP
DELKO 26 13:37:33 10
13 53 FORTUNATO Lorenzo
ITA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 25 13:37:39 5
14 21 NAVARRO GARCIA Daniel
ESP
BURGOS-BH 38 13:37:39 5
15 34 ITURRIA SEGUROLA Mikel
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 29 13:38:13 5
16 2 CARRETERO Hector
ESP
MOVISTAR TEAM 26 13:38:34 3
17 136 ROSA Diego
ITA
TEAM ARKEA - SAMSIC 32 13:39:21 3
18 62 NYCH Artem
RUS
GAZPROM-RUSVELO 26 13:39:51 3
19 13 GARCIA SOSA Jhojan Orlando
COL
CAJA RURAL-SEGUROS RGA 23 13:40:09 3
20 35 JUARISTI ARRIETA Txomin
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 26 13:40:17 3
21 42 PARRA CUERDA Jose Felix
ESP
EQUIPO KERN PHARMA 24 13:40:24 3
22 95 FINETTO Mauro
ITA
DELKO 36 13:41:20 3
23 37 MATE MARDONES Luis Angel
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 37 13:41:46 3
24 45 MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro
COL
EQUIPO KERN PHARMA 21 13:42:44 3
25 66 SCARONI Cristian
ITA
GAZPROM-RUSVELO 24 13:43:05 3
26 23 OKAMIKA BENGOETXEA Ander
ESP
BURGOS-BH 28 13:43:23
27 51 GAVAZZI Francesco
ITA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 37 13:44:56
28 33 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 24 13:45:53
29 44 AGIRRE EGAÑA Jon
ESP
EQUIPO KERN PHARMA 24 13:47:15
30 107 DEL PINO CORROCHANO Jesus
ESP
LOULETANO - LOULÉ CONCELHO 31 13:48:18
31 6 ROJAS José
ESP
MOVISTAR TEAM 36 13:49:59
32 47 GARCIA PIERNA Carlos
ESP
EQUIPO KERN PHARMA 22 13:50:07
33 46 NOVIKOV Savva
RUS
EQUIPO KERN PHARMA 22 13:50:07
34 3 GONZÁLEZ RIVERA Abner
PUR
MOVISTAR TEAM 21 13:50:28
35 144 DOUBEY Fabien
FRA
TOTAL DIRECT ENERGIE 28 13:51:44
36 153 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
COL
TEAM MEDELLIN - EPM 37 13:51:59
37 154 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro
COL
TEAM MEDELLIN - EPM 33 13:52:08
38 16 MURGUIALDAY Jokin
ESP
CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21 13:52:16
39 132 ANACONA Winner Andrew
COL
TEAM ARKEA - SAMSIC 33 13:53:20
40 141 BURGAUDEAU Mathieu
FRA
TOTAL DIRECT ENERGIE 23 13:53:40
1
2
3
1 - 40 of 86 items
41 26 CABEDO CARDA Oscar
ESP
BURGOS-BH 27 13:55:05
42 67 STRAKHOV Dmitrii
RUS
GAZPROM-RUSVELO 26 13:55:57
43 24 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe
COL
BURGOS-BH 26 13:57:30
44 71 LOZANO RIBA David
ESP
TEAM NOVO NORDISK 33 13:57:47
45 63 CHERNETSKII Sergei
RUS
GAZPROM-RUSVELO 31 13:58:25
46 155 MONTOYA GIRALDO Cristhian
COL
TEAM MEDELLIN - EPM 32 13:58:56
47 86 ARMSTRONG Thomas
GBR
ELECTRO HIPER EUROPA 27 13:59:45
48 103 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas
COL
LOULETANO - LOULÉ CONCELHO 29 14:00:11
49 97 LE TURNIER Mathias
FRA
DELKO 26 14:01:04
50 65 NEKRASOV Denis
RUS
GAZPROM-RUSVELO 24 14:01:41
51 27 MADRAZO RUIZ Angel
ESP
BURGOS-BH 33 14:01:46
52 145 GRELLIER Fabien
FRA
TOTAL DIRECT ENERGIE 27 14:02:24
53 1 ALBA BOLIVAR Juan Diego
COL
MOVISTAR TEAM 24 14:03:05
54 55 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo
ESP
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 25 14:05:09
55 147 OURSELIN Paul
FRA
TOTAL DIRECT ENERGIE 27 14:05:24
56 94 FEDELI Alessandro
ITA
DELKO 25 14:05:59
57 124 MILTIADIS Andreas
CYP
GIOS 25 14:06:31
58 14 CUADROS MORATA Alvaro
ESP
CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26 14:07:03
59 101 DE LA FUENTE RASILLA David
ESP
LOULETANO - LOULÉ CONCELHO 40 14:07:46
60 57 GARCIA GONZALEZ Sergio
ESP
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 22 14:07:51
61 137 QUINTANA Dayer
COL
TEAM ARKEA - SAMSIC 29 14:08:06
62 54 WACKERMANN Luca
ITA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29 14:08:52
63 91 DELETTRE Alexandre
FRA
DELKO 24 14:09:50
64 75 KUSZTOR Péter
HUN
TEAM NOVO NORDISK 37 14:12:08
65 96 GIRMAY Biniam
ERI
DELKO 21 14:13:11
66 22 SANCHEZ MAYO Pelayo
ESP
BURGOS-BH 21 14:13:18
67 82 PELEGRI FERRANDIS Oscar
ESP
ELECTRO HIPER EUROPA 27 14:13:26
68 134 HARDY Romain
FRA
TEAM ARKEA - SAMSIC 33 14:14:29
69 127 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel
ESP
GIOS 33 14:14:32
70 32 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 25 14:15:14
71 56 ARCHIBALD John
GBR
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 31 14:15:55
72 102 MEIRELES Nuno
POR
LOULETANO - LOULÉ CONCELHO 30 14:16:11
73 81 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel
ESP
ELECTRO HIPER EUROPA 25 14:16:35
74 31 ANGULO SAMPEDRO Antonio
ESP
EUSKALTEL - EUSKADI 29 14:16:58
75 105 OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan
CHI
40 14:19:02
76 151 DUARTE AREVALO Fabio Andres
COL
TEAM MEDELLIN - EPM 35 14:19:52
77 43 RUIZ SEDANO Ibon
ESP
EQUIPO KERN PHARMA 22 14:21:03
78 135 LEDANOIS Kevin
FRA
TEAM ARKEA - SAMSIC 28 14:21:15
79 92 DE ROSSI Lucas
FRA
DELKO 26 14:22:30
80 125 BELANDRIA MARQUINA Juan Eugenio
VEN
GIOS 24 14:29:08
1
2
3
41 - 80 of 86 items
81 84 JURADO RODRIGUEZ Marcos
ESP
ELECTRO HIPER EUROPA 30 14:34:47
82 64 KUZNETSOV Viacheslav
RUS
GAZPROM-RUSVELO 32 14:35:00"
83 52 VIEGAS Daniel
POR
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 23 14:38:46
84 72 BEHRINGER Oliver
SUI
TEAM NOVO NORDISK 25 14:39:12
85 123 BUENO GARCIA Jorge
ESP
GIOS 25 14:48:33
86 122 LOPES GONZALEZ Fernando
ESP
GIOS 28 14:53:57