1 CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME 2e Catégorie
2 DUAULT ADRIEN UCK DE VANNES 2e Catégorie
3 FILLAUT MIGUEL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
4 JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME 2e Catégorie (ESP)
5 DAVID NICOLAS HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
6 BIENFAIT VINCENT UC PAYS DE JOSSELIN 1ère Catégorie
7 LE MONTAGNER BENJAMIN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
8 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE 3e Catégorie (ESP)
9 LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3e Catégorie
10 MAHEAU JEAN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 2e Catégorie
11 RICHEUX FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie (ESP)
12 JEGU AMAEL HENNEBONT CYCLISME 2e Catégorie (ESP)
13 BRENTERCH ERWAN HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
14 PASCO LAURENT EC QUEVENOISE 2e Catégorie (ESP)
15 HINAULT SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON Elite Pro
16 JEGO DOMINIQUE EC QUEVENOISE 2e Catégorie
17 DEBELHOIR LOIC CC ERGUE GABERIC 2e Catégorie
18 BESLIN LOGAN LE MANS SARTHE VELO Junior (ESP)
19 BLEUZEN MICKAEL EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie
20 MORAN CLEMENT AC BREVINOIS 2e Catégorie
21 BERET LIONEL AC PAYS DE BAUD 1ère Catégorie
22 COURTET GUERAND EC QUEVENOISE 1ère Catégorie
23 LE MONTAGNER MAXIME HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
24 LE PALLEC THOMAS AC PAYS DE BAUD 2e Catégorie
25 LE DU HERVE EC QUEVENOISE Pass`Cyclisme (D1)
26 GICQUEL ERWAN AC QUESTEMBERT Pass`Cyclisme (D1)
27 BARON ELOUAN CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Junior
28 LEVEQUE QUENTIN AC PAYS DE BAUD 3e Catégorie (ESP)
29 LE MAITRE NICOLAS EC MAYENNAISE 3e Catégorie
30 GUILLO FABIEN EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie (ESP)
31 MAZE MATTHIEU ASPTT VANNES 3e Catégorie
32 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 3e Catégorie 1 TOUR
33 CORBIHAN CHRISTOPHE UC QUIMPERLOISE 3e Catégorie (ESP)
34 GICQUEL RONAN EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie
35 LE BORGNE JULIEN CAP SIZUN CYCLISME 3e Catégorie
36 POTIER STEPHANE UCL HENNEBONT 3e Catégorie
37 GOUYA JEAN MARIE TEAM PAYS DE DINAN Pass`Cyclisme (D2)
38 GOUYA NOEL TEAM PAYS DE DINAN Pass`Cyclisme (D4)
39 CLEMENT AURELIEN CC CONCARNOIS Pass`Cyclisme (D2)
40 LE GAL VALENTIN TAUPONT CYCLISME Pass`Cyclisme (D1) (ESP)
41 ROBIC THOMAS RUN BIKE CLUB 56 Junior (ESP)
42 LE ROHO LAURENT RUN BIKE CLUB 56 Pass`Cyclisme (D1)
43 ROBIC BRUNO RUN BIKE CLUB 56 3e Catégorie
44 HOUSSIN CLEMENT REDON OC Junior
45 ETESSE JULIEN UC PAYS PLOUAY Pass`Cyclisme (D1) (ESP)
46 EDY CLEMENT EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie
47 LE BELLEC ANTHONY EC PLUVIGNOISE Pass`Cyclisme (D2)
48 LEMAITRE ALAIN MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D4)
49 LE GUELVOUD KEVIN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 3e C