1 BRUN Frédéric BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME les 95 km en 02h19'23''
2 GENTHON Lionel BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 02:19:23
3 BERHANE Natnael CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 12
4 MENDOZA JIMENEZ Ernesto SPRINTER CLUB DE NICE 16
5 CASTILLO Ulises Alfredo CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 16
6 ROSE Christophe SPRINTER CLUB DE NICE 16
7 ICARD Florent SPRINTER CLUB DE NICE 16
8 GODRAS Szymon VC SAINTE CROIX EN PLAINE 16
9 JEANNIN Mickaël CC ETUPES 16
10 LE ROSCOUET Benjamin CC ETUPES 16
11 DAVID Cyril TEAM HAUTE SAVOIE DN3 16
12 COULOT Wilfrid JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 16
13 SANLAVILLE Pierre Yves TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 16
14 SECONDO Fabien ENTENTE CHAMPAGNOLE MOREZ 16
15 NAVARRO Julien LA PEDALE D'ALSACE 16
16 CHATELAIN Pierre Marie CC ETUPES 16
17 CASSINI Grégory TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 16
18 NASRI Houssam CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 16
19 BRUCCI Franck BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 16
20 VENTURINI Clément TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 16
21 SIMON Antoine LA PEDALE D'ALSACE 16
22 FAVRET Sébastien JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 16
23 CAMPERO Piter CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 16
24 CHEVALIER Emmanuel ENTENTE CHAMPAGNOLE MOREZ 16
25 LESSCHAEVE Rudy TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 16
26 KOTTMANN Patric RRZ GOLDWURST.CH NORDWEST 16
27 SUTER Gaël CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 16
28 COLOMBATTO Laurent AMICALE CYCLISTE BISONTINE 16
29 FAIVRE Emilien ENTENTE CHAMPAGNOLE MOREZ 16
30 NACHBUR Roger RRZ GOLDWURST.CH NORDWEST 16
31 BECASSEAU Benjamin VC ORNANS 16
32 LAPAIRE Bastien TEAM HAUTE SAVOIE DN3 16
33 MERCIER Yves VC DOLOIS 16
34 CROUSAZ Adrien BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 16
35 DORNIER Clément BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 16
36 BAILLY MAITRE François VC DOLOIS 16
37 MARCHE Nicolas CC ETUPES 16
38 LECOURT DE BILLOD Olivier VC SAINTE CROIX EN PLAINE 16
39 GIROD Olivier ENTENTE CHAMPAGNOLE MOREZ 16
40 MAERTENS Clément TEAM HAUTE SAVOIE DN3 16
41 ROUX Nicolas TEAM HAUTE SAVOIE DN3 16
42 CHEVALLIER Jérôme AMICALE CYCLISTE BISONTINE 16
43 GLORIOD Alexandre VC ORNANS 16
44 BESSIERE Benoît ENTENTE CHAMPAGNOLE MOREZ 16
45 ATHANE Thibaud SPRINTER CLUB DE NICE 16
46 GUYOT Lucas VC ORNANS 16
47 GAGLIARDI Axel TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 16
48 FRICKER Daniel ENTENTE ALSACE 16
49 MOREAU Philippe ENTENTE ALSACE 16
50 DÄHLER Friedrich RRZ GOLDWURST.CH NORDWEST 16
51 RANNOU Yannick VC DOLOIS 16
52 PIN Anthony SPRINTER CLUB DE NICE 16
53 SEPULVEDA Eduardo CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 16
54 FRANCAIS Jérémy JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 16
55 MEYER François VC SAINTE CROIX EN PLAINE 16
56 NOIRJEAN Gilles AMICALE CYCLISTE BISONTINE 16
57 PENTON Nils AMICALE CYCLISTE BISONTINE 01:09
58 FILLON MAILLET Boris AMICALE CYCLISTE BISONTINE 01:09
59 PHILIPPE Vincent JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 01:09
60 EISENBRAUN Florian VC SAINTE CROIX EN PLAINE 01:09
61 SCHNYDER Benjamin RRZ GOLDWURST.CH NORDWEST 01:43
62 ROZ Damien VC ORNANS 03:44
63 AGOSTINI Christopher BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 04:04
64 CABAUD Benjamin VC DOLOIS 04:25
65 TABOURY Thibaud TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN 04:25
66 LABAT Guillaume AMICALE CYCLISTE BISONTINE 04:25
67 FERRARI Ugo TEAM HAUTE SAVOIE DN3 07:59
68 CAUP Damien LA PEDALE D'ALSACE 09:12
69 BRANDT Alexandre VC SAINTE CROIX EN PLAINE 09:46
70 BUHLER Anthony CC ETUPES 11:27
71 LYAKHOV Daniel VC DOLOIS 12:14
72 GERBER Philipp RRZ GOLDWURST.CH NORDWEST 29:36
73 SERDITCH Pierre VC ORNANS 29:36
74 HUGONNIER Mickaël LA PEDALE D'ALSACE 29:36
75 KNEY Jean Michel LA PEDALE D'ALSACE 33:11
76 GOY Franck JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 33:11
77 DURQUE Florian JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 33:11
78 SCHAFFNER Olivier LA PEDALE D'ALSACE 46:42
79 MUMBACH Jordan ENTENTE ALSACE 51:17