1 DEGRANDCOURT Hadrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOU M 1er Catégorie ESP les 144 km en 3h32'19''
2 CABOT Jérémy S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOU M 1er Catégorie 3:32:19
3 PFRIMMER Arnaud CC Nogent sur Oise HFR M 1er Catégorie à 0:03
4 DE BENEDETTI Davide Cycling Development Guerciotti ITA M 1er Catégorie à 0:03
5 JOLY Thomas CC Nogent sur Oise HFR M 1er Catégorie à 0:03
6 BACON Romain CC Nogent sur Oise HFR M 1er Catégorie à 0:03
7 LOUVET Louis CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie ESP à 0:03
8 QUEMERE Tao VC Villefranche Beaujolais AURA M 1er Catégorie à 0:16
9 CHATELUS Axel CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie à 0:16
10 GUILLOT Jocelyn Bourg en Bresse Ain Cyclisme AURA M 1er Catégorie ESP à 0:34
11 PAPILLON Lucas CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie à 0:46
12 CESANO Loïc V.C. VAULX EN VELIN AURA M 1er Catégorie ESP à 0:52
13 MARTINEZ Yannick Guidon Chalettois CVL M 1er Catégorie à 0:52
14 VAN GUCHT Sten VC Villefranche Beaujolais AURA M 1er Catégorie à 0:52
15 RAIBAUD Jimmy CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie à 0:52
16 GUICHARD Mickaël Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 0:52
17 BUSSARD Dimitri Bourg en Bresse Ain Cyclisme AURA M 1er Catégorie à 0:52
18 BLAMPAIN Maxime Dunkerque Littoral Cyclisme NOR M 1er Catégorie à 0:52
19 HAVOT Sébastien CC Nogent sur Oise HFR M 1er Catégorie à 0:52
20 DELBOVE Joris S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOU M 2e Catégorie ESP à 0:52
21 REIFLER Arnold VC Villefranche Beaujolais AURA M 1er Catégorie à 0:52
22 MAINARD Jérôme CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie à 0:52
23 MEYER Robin A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 1er Catégorie à 0:52
24 DURAND Nicolas VC Villefranche Beaujolais IDFR M 1er Catégorie à 0:52
25 GENETIER Francis Charvieu Chavagneux IC AURA M 1er Catégorie à 0:52
26 DESROCHES Alexandre Entente VC Corbas-Team Chris Net AURA M 1er Catégorie ESP à 0:52
27 LEBRETON Jacques E.C. ST ETIENNE-LOIRE AURA M 1er Catégorie ESP à 0:52
28 PALADE Thomas Dunkerque Littoral Cyclisme NOR M 1er Catégorie à 0:52
29 PETITJEAN Baptiste Charvieu Chavagneux IC AURA M 1er Catégorie à 0:52
30 BRAZ AFONSO Clément Team Macadam's Cowboys GES M 1er Catégorie ESP à 0:52
31 NARBONNE ZUCCARELLI Axel A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 1er Catégorie ESP à 0:52
32 CIBRARIO Luca Cycling Development Guerciotti ITA M 1er Catégorie ESP à 0:52
33 BRENANS Emile Bourg en Bresse Ain Cyclisme AURA M 1er Catégorie à 0:52
34 JOIN Alexandre Issoire Cyclisme Compétition AURA M 2e Catégorie à 0:52
35 BRISMONTIER Nicolas VC Toucy BOU M 1er Catégorie à 0:52
36 GROLLEAU Quentin A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 1er Catégorie ESP à 1:18
37 MAIRE ADRIEN A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 2e Catégorie ESP à 1:18
38 LOZADA VEGA Jhon Equipe mixte Team Inca AMS M 2e Catégorie à 1:26
39 LAUBAL Lucas Charvieu Chavagneux IC AURA M 1er Catégorie ESP à 1:26
40 SOUTON Julien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOU M 1er Catégorie ESP à 1:26
41 AVOINE Kévin CC Nogent sur Oise HAFR M 1er Catégorie ESP à 1:41
42 PERRISSIN FABERT Constantin Entente VC Corbas-Team Chris Net AURA M 2e Catégorie à 1:48
43 ALMEIDA Pierre Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 1:52
44 ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOU M 1er Catégorie à 2:44
45 PEREIRA Florent Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 2:53
46 AFFATICATI Lorenzo Cycling Development Guerciotti ITA M 1er Catégorie ESP à 3:22
47 URBAIN Mathieu VC Toucy 10013249167 BOU M 1er Catégorie à 3:22
48 ROLLAND Loïc VC Villefranche Beaujolais AURA M 1er Catégorie à 3:22
49 DAUSCHY Guillaume Dunkerque Littoral Cyclisme NOR M 2e Catégorie ESP à 3:22
50 ESTEVES Paul-Victor Charvieu Chavagneux IC AURA M 1er Catégorie à 4:21
51 VOIGT Eric VC Toucy BOU M 1er Catégorie ESP à 4:56
52 BAILEY Harrison AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOU M 1er Catégorie à 4:56
53 MORICHON Mathieu Océane Top 16 NVA M 1er Catégorie à 4:56
54 ACOSTA Thomas Bourg en Bresse Ain Cyclisme AURA M 1er Catégorie ESP à 4:56
55 KAYAMA Hiryu Entente VC Corbas-Team Chris Net AURA M 1er Catégorie ESP à 5:58
56 MOREL Bruno V.C. VAULX EN VELIN AURA M 1er Catégorie ESP à 8:25
57 COMBES Simon CR4C Roanne AURA M 1er Catégorie ESP à 8:25
58 FARAMA ROBIN Corentin VC Toucy BOU M 2e Catégorie ESP à 8:25
59 MODER Lucas Team Macadam's Cowboys GES M 1er Catégorie ESP à 8:25
60 SALVATORI Thomas Entente VC Corbas-Team Chris Net AURA M 1er Catégorie ESP à 8:25
61 RICHARD Louis E.C. ST ETIENNE-LOIRE AURA M 1er Catégorie à 8:25
62 CHARDON Baptiste V.C. VAULX EN VELIN AURA M 1er Catégorie à 8:25
63 RAYNAUD Baptiste Issoire Cyclisme Compétition AURA M 1er Catégorie à 8:25
64 DULIN Léo Issoire Cyclisme Compétition AURA M 1er Catégorie à 8:25
65 BOILEAU Léo E.C. ST ETIENNE-LOIRE AURA M 1er Catégorie ESP à 11:42
66 WOOD Harrison A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 1er Catégorie ESP à 11:42
67 PASCHE Franck V.C. VAULX EN VELIN AURA M 1er Catégorie à 12:26
68 FOURNET FAYARD Sébastien Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 13:47
69 MARQUEZ SOTO Diego Equipe mixte Team Inca AMS M 1999 2e Catégorie ESP à 13:57
70 DURY Aymeric VC Villefranche Beaujolais AURA M 1er Catégorie à 19:58
71 BERLIN SEMON Joseph AMICALE CYCLISTE BISONTINE BFRC M 1er Catégorie à 19:58
72 TOCAVEN Fabien Océane Top 16 NVA M 1er Catégorie ESP à 19:58
73 FISCHER Frédéric E.C. ST ETIENNE-LOIRE AURA M 1er Catégorie à 19:58
74 ORLHAC Boris Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 19:58
75 BONJEAN Maxence V.C. VAULX EN VELIN AURA M 1er Catégorie ESP à 32:21
76 HOW SAW KENG Matthew Issoire Cyclisme Compétition AURA M 2e Catégorie à 33:46
77 CHASSAGNE Thomas Team Pro Immo Cournon d'Auvergne AURA M 1er Catégorie à 35:31
Abandons :
PASTOT Vincent CC Nogent sur Oise HAFR M 1er Catégorie ESP
BRAVARD Antoine S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOU M 1er Catégorie
SCHMITZ IVAN A.V.C.AIX EN PROVENCE PACA M 1er Catégorie
BUTTNER Simon Bourg en Bresse Ain Cyclisme AURA M 1er Catégorie
CLARETON Ugo E.C. ST ETIENNE-LOIRE AURA M 1er Catégorie ESP
BAFFI Stefano Cycling Development Guerciotti ITA M 1er Catégorie ESP
VALSECCHI Matteo Cycling Development Guerciotti ITA M 1er Catégorie
ESPINOZA ARIAS Luis Equipe mixte Team Inca AMS M 2e Catégorie
ALCANTARA AGUIRRE Emiliano Equipe mixte Team Inca AMS M 2e Catégorie ESP
MOINE Quentin Charvieu Chavagneux IC AURA M 1er Catégorie ESP
MAINGUENAUD Tom Océane Top 16 NVA M 2e Catégorie ESP
TOULOUSE Nicolas Guidon Chalettois CVL M 1er Catégorie ESP
REINA Nathan V.C. VAULX EN VELIN AURA M 2e Catégorie ESP
BRANGER Antonin VC Toucy BOU M 1er Catégorie ESP
PIRY Sébastien VC Toucy BOU M 1er Catégorie
CHAUDEY Maxence Team Macadam's Cowboys GEST M 2e Catégorie
JASSERAND Valentin Entente VC Corbas-Team Chris Net AURA M 1er Catégorie ESP