1 133 REYES VERGARA Miguel Angel
COL
35 04:14:45 7
2 141 SOLIZ Oscar
BOL
33 04:15:05 3
3 63 CALA CALA Aristobulo
COL
BICICLETAS STRONGMAN 27 04:15:12 1
4 67 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever
ECU
BICICLETAS STRONGMAN 24 04:16:55
5 51 CAMACHO BERNAL Julio Alexis
COL
GW SHIMANO 27 04:16:55
6 73 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo
COL
EPM 32 04:16:55
7 161 RIVERA ALVAREZ Oscar Javier
COL
28 04:16:55
8 31 CANO ARDILA Alex Norberto
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 34 04:17:02
9 32 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 38 04:17:18
10 121 OSORIO CALLE Dany Alberto
COL
29 04:17:23
11 11 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel
ESP
MEDELLIN - INDER 41 04:18:01
12 34 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 33 04:18:16
13 181 SERPA PEREZ Jose Rodolfo
COL
38 04:18:36
14 191 LOPEZ RIVERA Robinson Fabian
COL
21 04:19:22
15 134 GOMEZ URREGO Alvaro Yamid
COL
33 04:20:07
16 118 HENAO GIRALDO Michael David
COL
27 04:20:46
17 137 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander
COL
27 04:20:58
18 172 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo
COL
26 04:21:05
19 201 QUINTERO OCAMPO Diego Fernando
COL
32 04:22:22
20 127 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal
COL
36 04:23:52
21 147 CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto
COL
23 04:23:52
22 61 GOMEZ ARCHILA Camilo Andres
COL
BICICLETAS STRONGMAN 33 04:24:43
23 231 PAREDES Anderson
VEN
22 04:26:20
24 185 CAMARGO FLECHAS Luis Fernando
COL
40 04:27:51
25 143 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul
COL
26 04:29:27
26 101 LARGO QUINTERO Luis Alberto
COL
27 04:29:27
27 171 SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano
COL
30 04:29:40
28 41 CANUTI Federico
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 32 04:29:40
29 43 CARO MONROY Sebastian Orlando
COL
D'AMICO UTENSILNORD 26 04:29:40
30 116 GIRALDO SEGURA Esteeven
COL
25 04:33:27
31 142 GIL SANCHEZ Angel Alexander
COL
25 04:34:41
32 75 OCHOA CAMARGO Diego Antonio
COL
EPM 24 04:34:41
33 82 BALLET Alexandre
SUI
0711 / CYCLING 22 04:35:45
34 71 DUARTE AREVALO Fabio Andres
COL
EPM 31 04:35:47
35 52 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
COL
GW SHIMANO 33 04:35:47
36 5 HIGUITA GARCIA Sergio Andres
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 04:35:47
37 124 MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus
COL
31 04:35:47
38 76 DIAZ CARDENAS Edward Fabian
COL
EPM 23 04:35:47
39 17 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas
COL
MEDELLIN - INDER 25 04:35:47
40 122 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito
COL
23 04:35:47
41 154 HERRERA ORJUELA Andres Felipe
COL
23 04:35:47
42 36 OSPINA NAVARRO Davilier
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 32 04:35:47
43 13 MONTOYA GIRALDO Cristhian
COL
MEDELLIN - INDER 28 04:37:50
44 14 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro
COL
MEDELLIN - INDER 29 04:38:35
45 102 RABON VELA Albeiro
COL
25 04:38:41
46 123 SERNA TORO Alejandro
COL
33 04:38:43
47 74 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres
COL
EPM 34 04:38:47
48 103 HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani
COL
28 04:39:39
49 62 MENDOZA CARDONA Omar Alberto
COL
BICICLETAS STRONGMAN 28 04:39:46
50 186 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel
COL
24 04:42:57
51 152 CADENA SASTOQUE Juan Carlos
COL
22 04:43:11
52 135 FEO LOZANO JEFFERSON ALEXANDER
COL
24 04:43:57
53 91 BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley
COL
34 04:44:30
54 111 WILCHES RODRIGUEZ Norberto
COL
34 04:45:36
55 58 CARDONA GARCIA Wilson Steeven
COL
GW SHIMANO 22 04:46:27
56 176 GOMEZ PINEDA Javier Eduardo
COL
26 04:46:27
57 108 GUZMAN MALDONADO Andres Felipe
COL
21 04:46:27
58 202 VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres
COL
Nice Cycling Team 28 04:46:27
59 206 BERNAL BOSSA Jose Angel
COL
26 04:46:27
60 167 PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe
COL
28 04:46:27
61 162 MARENTES TORRES Wilson Alexander
COL
32 04:46:27
62 35 MARTINEZ MONTERO John Edilberto
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 34 04:46:27
63 178 CRUZ MUÑOZ Juan Carlos
COL
23 04:46:27
64 81 BADILATTI Matteo
SUI
25 04:46:27
65 207 SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo
COL
40 04:46:27
66 163 HERRERA MORENO Pedro Antonio
COL
31 04:46:27
67 174 SIERRA MOLANO Cristian Andres
COL
23 04:46:27
68 208 CARDONA HENAO Julian Fernando
COL
30 04:46:50
69 78 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas
COL
EPM 29 04:46:54
70 37 SOTO MARTINEZ Nelson Andres
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 23 04:47:13
71 184 PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando
COL
35 04:49:02
72 216 HERRERA FREDY Aldemar
COL
33 04:49:19
73 212 HERNANDEZ GALVIS Rafael
COL
20 04:49:19
74 22 EASTER Griffin
USA
TEAM ILLUMINATE 26 04:49:19
75 117 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro
COL
20 04:49:26
76 145 RAMIREZ BOTERO Carlos Mario
COL
23 04:50:22
77 115 HOYOS CANO Juan Diego
COL
21 04:50:22
78 166 RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario
COL
25 04:50:22
79 153 MALDONADO GARZON Jhon Fredy
COL
20 04:50:22
80 237 CAICEDO TORRES Johan Sebastian
COL
25 04:50:22
81 187 BARON CASTILLO Felix Alejandro
COL
26 04:50:22
82 225 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto
COL
26 04:50:22
83 236 GUTIERREZ SALAZAR Cristian Alfonso
COL
24 04:50:22
84 182 MORENO HERNANDEZ Salvador
COL
26 04:50:22
85 164 MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson
COL
35 04:50:24
86 12 VARGAS ALZATE Walter Alejandro
COL
MEDELLIN - INDER 25 04:50:24
87 38 MESA PEREZ Juan Martin
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 25 04:50:24
88 96 QUICENO GARCES Luis Hernan
COL
22 04:50:24
89 222 TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan
COL
24 04:50:24
90 64 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo
COL
BICICLETAS STRONGMAN 32 04:51:12
91 65 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian
COL
BICICLETAS STRONGMAN 29 04:51:13
92 23 EASTER Cullen
USA
TEAM ILLUMINATE 30 04:51:30
93 183 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo
COL
29 04:51:33
94 196 ALBA BOLIVAR Juan Diego
COL
20 04:52:15
95 177 SUESCA URIBE Marco Tulio
COL
23 04:52:15
96 125 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian
COL
31 04:52:15
97 92 BUSTAMANTE PARRA Yoedinson Israel
COL
31 04:52:15
98 33 CONTRERAS PINZON Rodrigo
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 23 04:52:15
99 98 CASTILLO ATARA Yeison Andres
COL
23 04:52:15
100 106 BENAVIDES MENDOZA Brayan Daniiel
COL
23 04:53:12
101 158 BELTRAN ACOSTA Wilmer Alonso
COL
25 04:53:20
102 2 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 21 04:53:28
103 213 VELANDIA PACHECO Miguel Angel
COL
21 04:53:36
104 4 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 30 04:53:36
105 25 PELLAUD Simon
SUI
TEAM ILLUMINATE 25 04:53:36
106 8 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 04:53:36
107 7 RUIZ PELAEZ Cristian
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 04:53:36
108 85 THIÈRY Cyrille
SUI
27 04:53:36
109 84 CAIROLI Luca
SUI
22 04:53:36
110 138 GUZMAN ACHURY Juan Felipe
COL
20 04:53:36
111 57 OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens
COL
GW SHIMANO 24 04:53:36
112 6 RIVERA GUERREIRO Ever Alexander
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 26 04:53:36
113 197 JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo
COL
28 04:53:36
114 93 AVILA CARO Jhon Fredy
COL
24 04:54:04
115 46 TOMMASSINI Fabio
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 27 04:56:25
116 126 ARDILA CANO Mauricio Alberto
COL
38 04:56:25
117 45 SAMPARISI Nicolas
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 25 04:56:25
118 188 NARVAEZ URBANO Raul Ernesto
COL
21 04:56:25
119 42 CARLINI Ettore
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 28 04:56:25
120 54 RENDON JAIMES Juan Pablo
COL
GW SHIMANO 28 04:58:35
121 214 BARAJAS RIAÑO Luis Alfonso
COL
19 04:58:41
122 203 LIEVANO BOTERO Carlos Andres
COL
21 04:58:52
123 148 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto
COL
31 04:58:52
124 194 ROMERO CORREDOR Ivan Felipe
COL
20 04:58:52
125 15 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso
COL
MEDELLIN - INDER 32 04:58:52
126 136 JARAMILLO ROMERO Remberto
COL
34 04:58:56
127 205 TOBAR DAZA Cristian Camilo
COL
21 04:58:56
128 18 ESTRADA CELIS Eduardo
COL
MEDELLIN - INDER 22 04:58:56
129 66 ANGARITA REYES Marvin Orlando
COL
BICICLETAS STRONGMAN 28 04:59:01
130 68 MUÑOZ PEREZ William David
COL
BICICLETAS STRONGMAN 23 04:59:01
131 77 CANO SALAS Jairo Alonso
COL
EPM 33 04:59:01
132 238 RINCON MARIÑO Yessid Daniel
COL
24 04:59:01
133 128 BETANCUR ORTIZ Jader
COL
25 04:59:01
134 55 GARCIA RIVERA Juan Alejandro
COL
GW SHIMANO 34 04:59:01
135 21 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades
COL
TEAM ILLUMINATE 28 04:59:01
136 97 GARCIA ALVAREZ Nicolas David
COL
24 04:59:14
137 83 BUSSARD Dimitri
SUI
21 04:59:29
138 86 VON BURG Dominic
SUI
22 04:59:29
56 PEREZ SEPULVEDA Johan Camilo
COL
GW SHIMANO 24 DNF
104 DIAZ FONSECA Carlos Alberto
COL
26 DNF
146 SANCHEZ ANZOLA Edwin Albiero
COL
34 DNF
Gen
1 63 CALA CALA Aristobulo
COL
BICICLETAS STRONGMAN 27 31:46:40 1
2 31 CANO ARDILA Alex Norberto
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 34 2:11
3 73 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo
COL
EPM 32 2:11
4 67 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever
ECU
BICICLETAS STRONGMAN 24 2:23
5 133 REYES VERGARA Miguel Angel
COL
35 4:10
6 34 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 33 4:56
7 32 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 38 5:51
8 141 SOLIZ Oscar
BOL
33 6:05
9 11 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel
ESP
MEDELLIN - INDER 41 7:09
10 181 SERPA PEREZ Jose Rodolfo
COL
38 8:18
11 121 OSORIO CALLE Dany Alberto
COL
29 9:34
12 127 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal
COL
36 10:34
13 161 RIVERA ALVAREZ Oscar Javier
COL
28 11:41
14 191 LOPEZ RIVERA Robinson Fabian
COL
21 12:04
15 51 CAMACHO BERNAL Julio Alexis
COL
GW SHIMANO 27 12:30
16 137 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander
COL
27 13:13
17 61 GOMEZ ARCHILA Camilo Andres
COL
BICICLETAS STRONGMAN 33 14:33
18 134 GOMEZ URREGO Alvaro Yamid
COL
33 15:07
19 172 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo
COL
26 15:26
20 201 QUINTERO OCAMPO Diego Fernando
COL
32 17:47
21 231 PAREDES Anderson
VEN
22 21:42
22 122 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito
COL
23 24:05
23 17 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas
COL
MEDELLIN - INDER 25 25:15
24 101 LARGO QUINTERO Luis Alberto
COL
27 26:00
25 41 CANUTI Federico
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 32 27:53
26 142 GIL SANCHEZ Angel Alexander
COL
25 27:58
27 71 DUARTE AREVALO Fabio Andres
COL
EPM 31 28:36
28 123 SERNA TORO Alejandro
COL
33 29:01
29 124 MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus
COL
31 30:19
30 5 HIGUITA GARCIA Sergio Andres
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 33:38
31 62 MENDOZA CARDONA Omar Alberto
COL
BICICLETAS STRONGMAN 28 36:05
32 116 GIRALDO SEGURA Esteeven
COL
25 37:19
33 171 SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano
COL
30 38:34
34 185 CAMARGO FLECHAS Luis Fernando
COL
40 39:59
35 167 PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe
COL
28 40:45
36 76 DIAZ CARDENAS Edward Fabian
COL
EPM 23 41:38
37 43 CARO MONROY Sebastian Orlando
COL
D'AMICO UTENSILNORD 26 43:44
38 75 OCHOA CAMARGO Diego Antonio
COL
EPM 24 44:53
39 64 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo
COL
BICICLETAS STRONGMAN 32 46:05
40 13 MONTOYA GIRALDO Cristhian
COL
MEDELLIN - INDER 28 48:57
41 102 RABON VELA Albeiro
COL
25 51:29
42 143 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul
COL
26 53:24
43 186 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel
COL
24 54:48
44 22 EASTER Griffin
USA
TEAM ILLUMINATE 26 55:20
45 74 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres
COL
EPM 34 56:01
46 91 BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley
COL
34 58:08
47 128 BETANCUR ORTIZ Jader
COL
25 58:55
48 52 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
COL
GW SHIMANO 33 59:01
49 58 CARDONA GARCIA Wilson Steeven
COL
GW SHIMANO 22 59:06
50 162 MARENTES TORRES Wilson Alexander
COL
32 1:00:34
51 35 MARTINEZ MONTERO John Edilberto
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 34 1:01:35
52 145 RAMIREZ BOTERO Carlos Mario
COL
23 1:03:49
53 23 EASTER Cullen
USA
TEAM ILLUMINATE 30 1:04:44
54 205 TOBAR DAZA Cristian Camilo
COL
21 1:06:32
55 206 BERNAL BOSSA Jose Angel
COL
26 1:09:19
56 2 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 21 1:09:55
57 176 GOMEZ PINEDA Javier Eduardo
COL
26 1:10:16
58 187 BARON CASTILLO Felix Alejandro
COL
26 1:11:17
59 6 RIVERA GUERREIRO Ever Alexander
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 26 1:12:33
60 65 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian
COL
BICICLETAS STRONGMAN 29 1:13:48
61 182 MORENO HERNANDEZ Salvador
COL
26 1:15:22
62 115 HOYOS CANO Juan Diego
COL
21 1:15:41
63 202 VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres
COL
Nice Cycling Team 28 1:18:15
64 38 MESA PEREZ Juan Martin
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 25 1:18:46
65 14 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro
COL
MEDELLIN - INDER 29 1:19:39
66 54 RENDON JAIMES Juan Pablo
COL
GW SHIMANO 28 1:20:03
67 125 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian
COL
31 1:23:09
68 33 CONTRERAS PINZON Rodrigo
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 23 1:23:59
69 118 HENAO GIRALDO Michael David
COL
27 1:24:01
70 36 OSPINA NAVARRO Davilier
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 32 1:27:31
71 147 CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto
COL
23 1:28:52
72 57 OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens
COL
GW SHIMANO 24 1:29:15
73 216 HERRERA FREDY Aldemar
COL
33 1:30:09
74 108 GUZMAN MALDONADO Andres Felipe
COL
21 1:31:49
75 7 RUIZ PELAEZ Cristian
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 1:32:20
76 42 CARLINI Ettore
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 28 1:32:45
77 98 CASTILLO ATARA Yeison Andres
COL
23 1:33:16
78 81 BADILATTI Matteo
SUI
25 1:33:23
79 177 SUESCA URIBE Marco Tulio
COL
23 1:34:21
80 15 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso
COL
MEDELLIN - INDER 32 1:35:29
81 37 SOTO MARTINEZ Nelson Andres
COL
EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 23 1:35:40
82 174 SIERRA MOLANO Cristian Andres
COL
23 1:37:03
83 82 BALLET Alexandre
SUI
0711 / CYCLING 22 1:38:46
84 196 ALBA BOLIVAR Juan Diego
COL
20 1:39:20
85 46 TOMMASSINI Fabio
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 27 1:39:26
86 111 WILCHES RODRIGUEZ Norberto
COL
34 1:39:53
87 103 HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani
COL
28 1:40:52
88 78 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas
COL
EPM 29 1:40:56
89 197 JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo
COL
28 1:41:42
90 183 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo
COL
29 1:41:44
91 164 MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson
COL
35 1:42:31
92 152 CADENA SASTOQUE Juan Carlos
COL
22 1:44:19
93 178 CRUZ MUÑOZ Juan Carlos
COL
23 1:44:53
94 207 SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo
COL
40 1:47:34
95 68 MUÑOZ PEREZ William David
COL
BICICLETAS STRONGMAN 23 1:48:12
96 208 CARDONA HENAO Julian Fernando
COL
30 1:51:55
97 25 PELLAUD Simon
SUI
TEAM ILLUMINATE 25 1:55:11
98 4 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 30 2:00:21
99 163 HERRERA MORENO Pedro Antonio
COL
31 2:00:51
100 184 PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando
COL
35 2:00:53
101 154 HERRERA ORJUELA Andres Felipe
COL
23 2:01:01
102 166 RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario
COL
25 2:01:16
103 96 QUICENO GARCES Luis Hernan
COL
22 2:03:28
104 126 ARDILA CANO Mauricio Alberto
COL
38 2:03:51
105 222 TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan
COL
24 2:03:58
106 237 CAICEDO TORRES Johan Sebastian
COL
25 2:05:53
107 194 ROMERO CORREDOR Ivan Felipe
COL
20 2:06:13
108 12 VARGAS ALZATE Walter Alejandro
COL
MEDELLIN - INDER 25 2:06:15
109 85 THIÈRY Cyrille
SUI
27 2:06:15
110 212 HERNANDEZ GALVIS Rafael
COL
20 2:10:56
111 106 BENAVIDES MENDOZA Brayan Daniiel
COL
23 2:11:28
112 117 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro
COL
20 2:11:29
113 21 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades
COL
TEAM ILLUMINATE 28 2:12:00
114 135 FEO LOZANO JEFFERSON ALEXANDER
COL
24 2:12:58
115 153 MALDONADO GARZON Jhon Fredy
COL
20 2:13:20
116 225 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto
COL
26 2:13:45
117 55 GARCIA RIVERA Juan Alejandro
COL
GW SHIMANO 34 2:15:19
118 236 GUTIERREZ SALAZAR Cristian Alfonso
COL
24 2:16:36
119 66 ANGARITA REYES Marvin Orlando
COL
BICICLETAS STRONGMAN 28 2:20:37
120 148 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto
COL
31 2:23:05
121 158 BELTRAN ACOSTA Wilmer Alonso
COL
25 2:23:38
122 77 CANO SALAS Jairo Alonso
COL
EPM 33 2:24:14
123 83 BUSSARD Dimitri
SUI
21 2:24:53
124 93 AVILA CARO Jhon Fredy
COL
24 2:25:58
125 45 SAMPARISI Nicolas
ITA
D'AMICO UTENSILNORD 25 2:26:09
126 97 GARCIA ALVAREZ Nicolas David
COL
24 2:26:51
127 18 ESTRADA CELIS Eduardo
COL
MEDELLIN - INDER 22 2:27:03
128 84 CAIROLI Luca
SUI
22 2:27:45
129 213 VELANDIA PACHECO Miguel Angel
COL
21 2:28:36
130 188 NARVAEZ URBANO Raul Ernesto
COL
21 2:28:40
131 8 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 20 2:28:53
132 138 GUZMAN ACHURY Juan Felipe
COL
20 2:29:40
133 203 LIEVANO BOTERO Carlos Andres
COL
21 2:29:52
134 238 RINCON MARIÑO Yessid Daniel
COL
24 2:31:05
135 214 BARAJAS RIAÑO Luis Alfonso
COL
19 2:33:36
136 92 BUSTAMANTE PARRA Yoedinson Israel
COL
31 2:35:48
137 136 JARAMILLO ROMERO Remberto
COL
34 2:38:23
138 86 VON BURG Dominic
SUI
22 2:51:23 Sluiten